芜湖市公交集团2025-2027年度聘请法律顾问服务采购项目成交结果公告

芜湖市公交集团2025-2027年度聘请法律顾问服务采购项目成交结果公告

发布于 2025-08-08
浙江****务所
联系人联系人71个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉570人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1906条

立即监控

****点击查看集团2025-2027年度聘请法律顾问服务采购项目成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看集团2025-2027年度聘请法律顾问服务采购项目

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**区长江中路15号世茂**写字楼20楼

成交金额:法律顾问服务费:31000元/年,案件代理费:0.99%

四、评审专家名单:

程应红、周武生、许琼

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按谈判文件规定收取。

收费金额:2400.00元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

七、其他补充事宜

(一)成交供应商业绩:1、中国石****点击查看公司****点击查看公司常年法律顾问合同;2、****点击查看中心法律顾问合同书;3、****点击查看集团有限公司法律顾问合同。

(二)被否决单位及原因:****点击查看**事务所:该单位在响应函中提供的案件代理费率超出控制价,且已取得其书面确认,依据评标办法前附表32.3(1)条,该单位作废标处理。

(三)采购方式:谈判采购

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区**街道九华北路195号

联系方式:0553-****点击查看355

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看**广场1号楼2楼

联系方式:188****点击查看7625

3.项目联系方式

项目联系人:张佑富

电 话:188****点击查看7625

九、招标监督机构

招标监督管理机构:****点击查看纪检监察室

地址:****点击查看开发区阳天北路9号

电话:0553-****点击查看331


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词