****点击查看关于****点击查看**公司融资担保案件补充增加律所的议案(华融融资案件)终止公告
(采购项目编号:****点击查看、SXZB-****点击查看70611JNF706/01)
一、内容
我单位于2025-04-03在《晋能控股招标采购平台》上发布了****点击查看关于****点击查看**公司融资担保案件补充增加律所的议案(华融融资案件)邀请公告,现评审工作已结束,****点击查看小组评审,本项目作废标处理,供应商否决情况如下:
1、采购文件中要求:第一章:供应商资格要求:3.2业绩要求:供应商资质要求:****点击查看事务所****点击查看事务所分所执****点击查看分所不得同时参加)。
供应商提供的证明材料:
(1****点击查看事务所响应****点击查看事务所执业许可证未附年检页,评审小组无法认定其有效性。****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
(2)****点击查看事务所响应****点击查看事务所执业许可证未附年检页,评审小组无法认定其有效性。****点击查看小组评审一致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。
2、采购文件中要求:第二章:供应商须知前附表:6.3.2:通过初步评审的供应商数量只剩1名时,如其响应报价为最高价,则认为不具有竞争性,否决全部报价,项目作废标处理。因通过初步评审****点击查看事务所一家,且报价为最高价,根据采购文件要求,否决其响应文件,本项目废标。
评审小组否决全部供应商,本项目作废标处理。
下一步,该项目将重新组织采购。
二、监督部门
本项目的监督部门为:****点击查看集团****点击查看招标办
监督电话:0902-****点击查看879
三、联系方式
采购人:****点击查看
地址:****点击查看市**区三道岭镇
联系人:韩斌
联系电话:153****点击查看9758
电子邮件:****点击查看@qq.com
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**大街97号**壹号A座5层规划咨询部
联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生
电话:138****点击查看2064(办公室)、181****点击查看3736(编制人员)、151****点击查看5875(项目经理)、0351-****点击查看215(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)