
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
受****点击查看委托,****点击查看对****点击查看事故检验鉴定服务项目[项目编号:****点击查看、采购编号:滑财购磋商-2024-57进行竞争性磋商,按规定程序进行了开标、评审、定标,现就本次采购的评标结果公示如下:
一、项目基本情况
1、采购项目名称:****点击查看事故检验鉴定服务项目
2、项目编号:****点击查看采购编号:滑财购磋商-2024-57
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2024年10月31日
5、评审日期:2024年11月12日
6、评审地点:主场:****点击查看中心 副场:****点击查看交易中心
二、评审结果信息:
第一中标候选人
供应商名称:****点击查看
投标报价:337700.00元
服务期限:1年
质量:合格
地址:**市**区西四环中路78号院2号楼1层101等【3】套内2层F203室
第二中标候选人
供应商名称:****点击查看**公司
投标报价:369000.00元
服务期限:1年
质量:合格
地址:****点击查看示范区八大街与**路交叉口郑开科创园3号楼A栋101室
第三中标候选人
供应商名称:****点击查看中心
投标报价:334000.00元
服务期限:1年
质量:合格
地址:**市郑东新区**东路85号2号楼19层1910号
三、废标情况及原因
****点击查看中心未提供中小企业声明函,未通过符合性评审,予以废标。
四、评审小组成员名单:王磊、李四海、张华(采购人代表)。
五、评标结果公示发布的媒介及公示期限:
本评标结果公示在《**公共**交易平台(**省●**)》网站上发布。本评标结果公示期限为1个工作日。
各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公示发布之日起7个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《**公共**交易平台(**省﹒**)》业务系****点击查看公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
六、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**省**道口道成路
联系人:马瑞
联系方式:136****点击查看8066
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**路东路与黄**路交叉聚**4号楼1304
联系人:赵珊珊
联系电话:185****点击查看9591
3.项目联系方式
联系人:赵珊珊
联系电话:185****点击查看9591