临淄至临沂高速公路法律顾问服务采购成交结果公告

临淄至临沂高速公路法律顾问服务采购成交结果公告

山东****务所
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉834人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息158条

立即监控

**至**高速公路法律顾问服务采购成交结果公告
发布时间: 2025-02-20
**至**高速公路法律顾问服务采购成交结果公告

公示开始时间:2025-02-21,公示结束时间:2025-02-23。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

****点击查看

730

42000

88.96

2

**国曜****点击查看事务所

730

46000

86.54

3

****点击查看事务所

730

35000

79.21

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看事务所

提交的响应文件中七、承诺书法定代表人(或单位负责人)或授权代表未签字或盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件 的规定。****点击查看小组一致认定,****点击查看事务所作无效报价处理。

**市****点击查看事务所

提交的响应文件均未签字盖章,不符合谈判采购文件第四章谈判与评审办法 评审办法前附表 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 响应文件签署 响应文件签字盖章符合谈判采购文件 的规定。****点击查看小组一致认定,对**市****点击查看事务所作无效报价处理。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-1462)提出异议。

四、其他

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看

地 址

**市**区松**路111号

**市**区龙奥北路8****点击查看广场2号楼5层

联 系 人

王先生

樊恩恩、刘新凤

联系电话

186****点击查看2679

0531-****点击查看8277-612

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 34.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大