琼中黎族苗族自治县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购结果公告(采购包1)

琼中黎族苗族自治县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购结果公告(采购包1)

一、项目编号:[jxc-]202****点击查看0001[CS]
二、项目名称:**县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购
三、采购结果

采购包1(**县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购):

废标理由:由于参与投标的3家单位均未提供特定资格中1.2要求的承诺函,未提供特定资格中1.3要求的声明函。因此,3家投标单位均不满足特定资格要求,3家投标单位均做废标处理。

四、主要标的信息

采购包1(**县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈诗文
评审专家: 张佳 、 王蓉
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

按照琼价费[2011]225 号规定收费标准向中标人收取招标服务费,金额为人民币贰万伍仟元整(¥:25000.00元)。

代理服务费收费金额:

合同包1**县2025年胶园林下种养结合经济示范项目益智种苗采购:2.5万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**县农业综合大楼

联系方式:符工 0898-****点击查看9023

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**省**市**区椰海大道321号**现代美居生活物流园(二期)A区11层B1102号

联系方式:马工 0898-****点击查看5575

3.项目联系方式

项目联系人:914****点击查看****点击查看759699P

电话:马工 0898-****点击查看5575

****点击查看

2025年07月30日