大庆市润达水利工程有限公司材料供应商框架协议采购项目成交公告

大庆市润达水利工程有限公司材料供应商框架协议采购项目成交公告

发布于 2024-11-08
大庆****销处
联系人联系人15个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉585人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息223条

立即监控

****点击查看材料供应商框架协议采购项目成交公告

【信息时间:2024-11-08】

中标成交公示

一、项目名称:****点击查看材料供应商框架协议采购项目
二、项目编号:****点击查看
三、采购人:****点击查看
四、开标日期:2024年11月08日 08:30:00
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层
六、评审小组名单:刘逵彦、张云爽、郑秀丽、刘娜、刘忠丽。
七、中标人
中标人:****点击查看,中标价: 费率100.00%
中标人:**省金****点击查看公司,中标价: 费率100.00%
中标人:**市俱****点击查看公司,中标价: 费率100.00%
中标人:大****点击查看公司,中标价: 费率100.00%
中标人:黑****点击查看公司,中标价: 费率100.00%
中标人:黑****点击查看公司,中标价: 费率100.00%
中标人:黑****点击查看公司,中标价: 费率100.00%
中标人:中勉****点击查看公司,中标价: 费率100.00%
中标人:****点击查看**经销处,中标价: 费率100.00%
中标人:****点击查看**公司,中标价: 费率100.00%
中标人:**市让****点击查看经销处,中标价: 费率100.00%
中标人:****点击查看公司,中标价: 费率100.00%

序号

投标单位名称

报价(费率%)

1

黑****点击查看公司

100.00

2

****点击查看**公司

100.00

3

****点击查看

100.00

4

****点击查看**经销处

100.00

5

中勉****点击查看公司

100.00

6

大****点击查看公司

100.00

7

**省金****点击查看公司

100.00

8

黑****点击查看公司

100.00

9

**市俱****点击查看公司

100.00

10

**市让****点击查看经销处

100.00

11

****点击查看公司

100.00

12

黑****点击查看公司

100.00

13

**市****点击查看经销处(个体工商户)

废标原因:承诺无法人签字

14

****点击查看商贸有限公司

废标原因:未提供营业执照

15

**市萨****点击查看经销处

废标原因:承诺无法人签字

16

****点击查看**公司

废标原因:承诺无法人签字


八、联系方式
招标人名称:****点击查看
电话:185****点击查看5918
代理机构:****点击查看
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层
联系电话:0459-****点击查看177

附件:成交公示.pdf

附件(1)
成交公示.pdf
下载预览