FJBY-[CS]2025069福州市职工服务中心职工法律服务采购项目废标公告

FJBY-[CS]2025069福州市职工服务中心职工法律服务采购项目废标公告

发布于 2025-08-26

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:****点击查看职工法律服务采购项目

二、项目废标的原因

****点击查看事务所响应文件中未提供合格有效的单位负责人授权书,资格性审查不通过;本项目有效供应商不足三家,按规定废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:**市八一七中路798号**大厦三楼

联系方式:暴女士 0591-****点击查看1191

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区****点击查看广场一期SHOU 3号楼7层

联系方式:戴雪珍 林海清 0591-****点击查看2110 ****点击查看0216-807

3.项目联系方式

项目联系人:戴雪珍 林海清

电 话:0591-****点击查看2110 ****点击查看0216-807

****点击查看

2025年08月26日

关键词