综合型企业法律尽职调查机构(标项四)

综合型企业法律尽职调查机构(标项四)

发布于 2025-03-07
浙江****务所
联系人联系人4个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息61条

立即监控

[安**]综合型企业法律尽职调查机构(标项四)

一、招标人名称:****点击查看

二、项目名称:法律尽职调查服务机构采购项目

(综合型企业法律尽职调查机构标项四)

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:2025年02月07日

六、中标时间:2025年03月07日

七、中标、成交结果:

序号

内容

中标单位

中标价

1

综合型企业法律尽职调查机构标项四

****点击查看

70000

八、否决单位投标单位及原因:

序号

无效标单位

无效标原因

1

****点击查看事务所

《授权代表授权委托书》中无授权代表签字或盖章,未按照招标文件的规定要求签署、盖章

九、其他事项

本项目公告期限为1个工作日。

十、招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台联系方式:

采购人:****点击查看

联系人:蔡女士 联系电话:0572-****点击查看681

采购代理机构:****点击查看

地 址:安**昌硕街道天荒坪南路99号**商会大厦C座27层

联系人:叶瑛婉 联系电话:0572-****点击查看227

监督小组:****点击查看办公室

联系电话:0572-****点击查看609

采购平台:**市绿色****点击查看分中心

地 址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)

联系人:王女士 电 话:0572-****点击查看606


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 6 次; 共合作法律供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 浙江****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 422次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 415次, 占比 98.34%
中标业绩: 上一年中标 120 次, 中标金额 1514.71
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 140 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 134 次, 占比 95.71%
中标业绩: 上一年中标 31 次, 中标金额 313.0
北京****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 19 次, 占比 90.48%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3.0
浙江****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 16.5
关键词