开封市昌运酒店管理有限公司公开聘请律师事务所提供专项法律服务项目-结果公告

开封市昌运酒店管理有限公司公开聘请律师事务所提供专项法律服务项目-结果公告

发布于 2025-07-29
****点击查看****点击查看事务所提供专项法律服务项目-结果公告
****点击查看****点击查看事务所提供专项法律服务项目
废标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:****点击查看

2、项目名称:****点击查看****点击查看事务所提供专项法律服务项目

3、预算金额:约835500.00元

最高限价:执行标的价的15%

4、公告类型:废标公告

5、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

2025-07-22

《中国招标投标公共服务平台》、《**市公共**交易信息网》

****点击查看****点击查看事务所提供专项法律服务项目

5、开标日期:

标段

日期

****点击查看****点击查看事务所提供专项法律服务项目

2025年07月28日 09:25:00

二、废标(终止)原因

1、未通过名单及原因:

****点击查看事务所未提供申请人资格要求3.7**企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图;****点击查看事务所未提供申请人资格要求3.7**企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图;****点击查看事务所 缴纳税收和社会保障资金的证明材料不符合谈判文件要求、未提供申请人资格要求3.7**企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图、法定代表人签名与身份证不符;****点击查看事务所未提供申请人资格要求3.7**企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图;****点击查看**事务所未提供依法缴纳社会保障资金的证明材料、未提供申请人资格要求3.7**企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图;****点击查看事务所 未提供申请人资格要求3.7**企业信用信息公示系统中查询的相关信息网页截图、响应函中法定代表人或委托代理人未签章或签字、法定代表人身份证未加盖公章;

2、本项目有效投标人不足三家,予以废标。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市宋城路1号

联系人:王老师

联系方式:158****点击查看8893

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****点击查看

地址:**市**区郑汴路138****点击查看花园)37幢1单元22层2203号

联系人:朱先生

联系方式:186****点击查看8883

3.项目联系方式

项目联系人:朱先生

联系方式:186****点击查看8883




附件下载:昌运酒店竞谈废标公告


附件(1)
昌运酒店竞谈废标公告.pdf
下载预览
关键词