中移****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
| |||||||||||||||||||||||||||||||
一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1、采购项目编号:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2、采购项目名称:****点击查看****点击查看中心多功能报告厅配套设施采购项目 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||||||
4、招标公告发布日期:2025年08月22日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
5、评审日期:2025年09月16日 | |||||||||||||||||||||||||||||||
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||||||
1.采购内容:舞台机械系统、灯光系统、音响系统、音视频系统、公共座椅等。 2.质量标准:合格,符合国家及行业规范标准 3.质保期:三年 4.合同履行期限(供货及安装期):60日历天; | |||||||||||||||||||||||||||||||
三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||
四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||||||
牛川梅、李元春、陈宏、肖丹、王素清(采购人代表) | |||||||||||||||||||||||||||||||
五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费标准:参照豫招协〔2023〕002 号《**省招标代理服务收费指导意见》中的标准向中标人收取,由中标人在领取中标通知书前向代理机构足额缴纳。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
收费金额:72,852.53元 | |||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||||||
本次中标公告在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》、《****点击查看交易中心网》http://ggzy.****点击查看.cn/上发布,中标公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式(邮寄、传真件不予受理)向采购人和采购代理机构提出质疑,并以投标单位提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照招标文件要求提交的质疑函将不予受理。 2、投标单位最终得分及排序 排序1:****点击查看 最终得分:70.15分;排序2:****点击查看**公司 最终得分:66.59分;排序3:****点击查看**公司 最终得分:65.05分;排序4: ****点击查看公司****点击查看公司 最终得分:63.66分;排序5:**光圣****点击查看公司 最终得分:58.60分;排序6:****点击查看公司 最终得分:58.28分;排序7:****点击查看公司 最终得分:54.39分;排序8:****点击查看**公司 最终得分:50.07分;排序9:****点击查看**公司 最终得分:49.93分;排序10:**行****点击查看公司 最终得分:48.67分; 3、废标情况:**国际****点击查看公司、**汇泽****点击查看公司、****点击查看**公司,均未按招标文件第26页10.3作出承诺,未通过初步评审。 | |||||||||||||||||||||||||||||||
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||||||
1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**县清化**华**段62号 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:吕女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:0391-****点击查看959 | |||||||||||||||||||||||||||||||
2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||||||
名称:****点击查看 | |||||||||||||||||||||||||||||||
地址:**市**区**路京水岸步行街 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系人:王女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:189****点击查看0010 | |||||||||||||||||||||||||||||||
3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||
项目联系人:吕女士、王女士 | |||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式:0391-****点击查看959、189****点击查看0010 |