寿县迎河人民法庭业务用房建设项目中标候选人公示

寿县迎河人民法庭业务用房建设项目中标候选人公示

发布于 2025-02-28
百鲸****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉603人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息502条

立即监控

[正在公示]**迎河人民法庭业务用房建设项目中标候选人公示
【 信息时间:2025-02-28 】

**迎河人民法庭业务用房建设项目中标候选人公示

一、标段名称:**迎河人民法庭业务用房建设项目

二、标段编号:****点击查看-1

三、项目编号:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2025年2月27日

六、公示时间:2025年2月28日至2025年3月3日

七、中标候选人排序:

****点击查看一中标候选人:****点击查看

(1)地址:中国(**)自由贸易试验区**片区****点击查看商贸物流城E地块商业综合楼7-77号

(2)投标报价:****点击查看9959.39元

(3)工期:300日历天

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:陈晓风,建筑工程专业一级建造师,皖134****点击查看****点击查看00353

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级

(二)第二中标候选人:****点击查看**公司

(1)地址:**省**市****点击查看社区张岗村民组22号

(2)投标报价:****点击查看0198.6元

(3)工期:300日历天

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:陈梦新,建筑工程专业二级建造师,皖234****点击查看12482

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级

(三)第三中标候选人:****点击查看**公司

(1)地址:**省**市**市****点击查看委员会

(2)投标报价:****点击查看1785.73元

(3)工期:300日历天

(4)工程质量:合格

(5)项目经理姓名和证书编号:韩满满,建筑工程专业二级建造师,皖234****点击查看61039

(6)企业业绩:/

(7)项目经理业绩:/

(8)获奖项:/

(9)响应招标文件要求的资格能力条件:建筑工程施工总承包贰级

八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:****点击查看**公司,原因:资质证书有效期过期;****点击查看**公司,原因:建造师使用有效期不在有效期内,初步评审不通过。

九、招标人:****点击查看

十、招标人地址:**市**寿春镇南门外通淝路与**路交叉口

十一、招标人联系人:高琼琼;联系方式:055****点击查看2468

十二、招标代理机构:****点击查看

十三、招标代理机构地址:**省**市**区**街****点击查看学院公寓楼2号1单元2502室

十四、招标代理机构项目责任人:丁淑娟、时应军;联系方式:189****点击查看1519、173****点击查看1829

十五、**市公共**交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。

异 议(质疑)联系人:高琼琼、丁淑娟、时应军

异 议(质疑)联系电话:055****点击查看2468、055****点击查看6330、189****点击查看1519、173****点击查看1829

十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。

十七、异议提起的条件及不予受理的情形

按《**市公共**交易质疑处理暂行办法》进行处理。

特此公告。

附件(2)
寿县迎河人民法庭业务用房建设项目中标候选人公示.pdf
下载预览
评标情况一览表-寿县迎河人民法庭业务用房建设项目.xlsx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 7 次; 共合作法律供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 法律, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0