
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号:****点击查看 | 招标方式:公开招标 |
项目地点:**市-市辖区 | 所属行业:其他金融业 |
中标候选人名单 | ||||||
排序 | 单位名称 | 统一社会信用代码 | 投标报价 | 服务期限 | 质量要求 | |
小企业不良及风险业务报价(%) | 个人授信业务报价(%) | |||||
1 | ****点击查看事务所 | ****点击查看0000MD****点击查看6329 | 80 | 80 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
2 | **中保金****点击查看公司 | ****点击查看0000MA1M927U3G | 84 | 84 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
3 | **永信****点击查看公司 | ****点击查看0104MA0849G371 | 85 | 85 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
4 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看0600MA0FX9GW9L | 85 | 81 | 3 年 | 合格,满足招标人要求 |
5 | **贵策****点击查看公司 | 911****点击查看****点击查看238434X | 75 | 75 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
6 | ****点击查看事务所 | 311****点击查看****点击查看710222R | 85 | 85 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
7 | ****点击查看事务所 | 311****点击查看****点击查看430080D | 75 | 75 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
8 | **佑安****点击查看公司 | ****点击查看0104MA09TTP60X | 80 | 80 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
9 | **乾****点击查看事务所 | ****点击查看0000MD****点击查看611E | 80 | 80 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
10 | ****点击查看伦文****点击查看事务所 | 311****点击查看****点击查看267287U | 85 | 85 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
11 | ****点击查看事务所 | 311****点击查看****点击查看1461788 | 80 | 85 | 三年 | 合格,满足招标人要求 |
12 | **佐汇****点击查看公司 | ****点击查看0105MA07NLML8Q | 83 | 83 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
13 | **市****点击查看事务所 | ****点击查看0000MD****点击查看5286 | 85 | 85 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
14 | ****点击查看事务所 | 311****点击查看****点击查看345163B | 80 | 80 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看1124MACAGLAB6B | 88 | 88 | 三年 | 合格,满足招标人质量要求 |
16 | **得佛****点击查看**公司 | ****点击查看0102MA07WXMFOY | 85 | 85 | 3年 | 合格,满足招标人要求。 |
17 | **市炜****点击查看事务所 | 311****点击查看****点击查看227108Q | 80 | 80 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
18 | ****点击查看事务所 | ****点击查看0000MD****点击查看171T | 80 | 80 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
19 | **汇海****点击查看公司 | 911****点击查看****点击查看0839707 | 90 | 90 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
20 | ****点击查看事务所 | 311****点击查看****点击查看965383G | 85 | 85 | 3年 | 合格,满足招标人要求 |
备注:****点击查看事务所:开标一览表个人授信业务填写报价为8%,投标文件投标函中个人授信业务报价为80%。根据招标文件“第二章投标人须知前附表 12需要补充的其他内容”投标文件投标报价表(或投标函)内容与惠招标电子招投标交易平台公布的开标记录表内容不一致的,以投标文件中投标报价表(或投标函)为准相关规定,评标委员****点击查看事务所个人授信业务报价由8%修正为80%。 | ||||||
第一中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第一中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第二中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第二中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第三中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第三中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第四中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第四中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第五中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第五中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第六中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第六中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第七中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第七中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第八中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第八中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第九中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第九中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第十中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第十中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第十一中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第十一中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第十二中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第十二中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第十三中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第十三中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第十四中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第十四中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第十五中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第十五中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第十六中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第十六中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第十七中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第十七中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第十八中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第十八中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第十九中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第十九中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
第二十中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | 完全响应招标文件要求 | |||||
第二十中标候选人-项目负责人 | ||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | |||
无 | 无 | 无 | 无 | |||
全部投标单位 | ****点击查看、****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看伦文****点击查看事务所、****点击查看事务所、**市炜****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看**事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、**侨博****点击查看公司、**大信****点击查看公司、**嘉速****点击查看公司、**汇海****点击查看公司、****点击查看事务所、**瓜子****点击查看公司、****点击查看事务所、**纳宁源****点击查看公司、****点击查看事务所、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、**佑安****点击查看公司、**信天下****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**银****点击查看公司、**晨馨****点击查看公司、**贵策****点击查看公司、****点击查看银行****点击查看公司、****点击查看银行****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**宗道影****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看事务所、**永信****点击查看公司、**朋信****点击查看公司、**盛****点击查看事务所、中经信汇(北****点击查看公司、****点击查看银行****点击查看公司、**得佛****点击查看**公司、****点击查看**公司、**中保金****点击查看公司、****点击查看**公司、**市深****点击查看公司、**佐汇****点击查看公司、****点击查看公司、**渔洋****点击查看公司、****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、****点击查看事务所、**乾****点击查看事务所、****点击查看**公司、****点击查看事务所、**市****点击查看事务所 | |||||
废标单位及原因 | 1.****点击查看事务所:项目团队专业人员配备情况一览表未按要求签字或盖章,形式评审不通过; ②****点击查看**公司:承诺书、偏离表未按要求签字或盖章,形式评审不通过; ③****点击查看**公司:关联企业情况表未按要求盖章,形式评审不通过; ④**渔洋****点击查看公司:未按要求提供投标文件封面,形式评审不通过; ⑤****点击查看事务所:未按要求提供投标文件封面,形式评审不通过; ⑥****点击查看**事务所:****点击查看事务所执业许可证,资格评审不通过; ⑦****点击查看事务所:未按要求****点击查看事务所执业许可证,资格评审不通过; ⑧****点击查看事务所:未按要求提供书面承诺,资格评审不通过; ⑨**银****点击查看公司:未按要求提供书面承诺,资格评审不通过; ⑩****点击查看银行****点击查看公司:未按要求提供营业执照和书面承诺,资格评审不通过; 11.****点击查看**公司:投标保证金未按要求从基本户转出,响应性评审不通过。 | |||||
提出异议渠道和方式 | 招标代理机构:****点击查看 电 话:0311-****点击查看2068 电子邮箱:****点击查看@163.com | |||||
开标时间 | 2025年4月8日9:00 | |||||
开标地点 | ****点击查看第一视频会议室 | |||||
公示开始时间 | 2025年4月15日 | |||||
公示结束时间 | 2025年4月18日 | |||||
招标人 | ****点击查看 | |||||
招标代理机构 | ****点击查看 |
①****点击查看事务所:项目团队专业人员配备情况一览表未按要求签字或盖章,形式评审不通过; ②****点击查看**公司:承诺书、偏离表未按要求签字或盖章,形式评审不通过; ③****点击查看**公司:关联企业情况表未按要求盖章,形式评审不通过; ④**渔洋****点击查看公司:未按要求提供投标文件封面,形式评审不通过; ⑤****点击查看事务所:未按要求提供投标文件封面,形式评审不通过; ⑥****点击查看**事务所:****点击查看事务所执业许可证,资格评审不通过; ⑦****点击查看事务所:未按要求****点击查看事务所执业许可证,资格评审不通过; ⑧****点击查看事务所:未按要求提供书面承诺,资格评审不通过; ⑨**银****点击查看公司:未按要求提供书面承诺,资格评审不通过; ⑩****点击查看银行****点击查看公司:未按要求提供营业执照和书面承诺,资格评审不通过; 11.****点击查看**公司:投标保证金未按要求从基本户转出,响应性评审不通过。 |
招标代理机构:****点击查看 联系人:刘长峰 电 话:0311-****点击查看2068 电子邮箱:****点击查看@163.com |
****点击查看,****点击查看事务所,****点击查看事务所,****点击查看事务所,****点击查看事务所,****点击查看事务所,****点击查看事务所,****点击查看伦文****点击查看事务所,****点击查看事务所,**市炜****点击查看事务所,****点击查看事务所,****点击查看**事务所,****点击查看事务所,****点击查看事务所,****点击查看事务所,****点击查看事务所,****点击查看事务所,**侨博****点击查看公司,**大信****点击查看公司,**嘉速****点击查看公司,**汇海****点击查看公司,****点击查看事务所,**瓜子****点击查看公司,****点击查看事务所,**纳宁源****点击查看公司,****点击查看事务所,****点击查看**公司,****点击查看集团有限公司,**佑安****点击查看公司,**信天下****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**银****点击查看公司,**晨馨****点击查看公司,**贵策****点击查看公司,****点击查看银行****点击查看公司,****点击查看银行****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看**公司,**宗道影****点击查看公司,****点击查看**公司,****点击查看事务所,**永信****点击查看公司,**朋信****点击查看公司,**盛****点击查看事务所,中经信汇(北****点击查看公司,****点击查看银行****点击查看公司,**得佛****点击查看**公司,****点击查看**公司,**中保金****点击查看公司,****点击查看**公司,**市深****点击查看公司,**佐汇****点击查看公司,**渔洋****点击查看公司,****点击查看事务所,****点击查看事务所,****点击查看事务所,****点击查看事务所,**乾****点击查看事务所,****点击查看**公司,****点击查看事务所,**市****点击查看事务所,****点击查看事务所,****点击查看公司, |