莆田市秀屿区人民法院
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看密集架采购项目
三、流标情况:到截标时,本合同包共有7家供应商递交响应文件,根据询价通知书文件要求以最低评标价法,询价小组对7家供应商的资格性进行审查,其中****点击查看**公司提供法定代表人授权书不符合要求,**市**区海****点击查看公司提供中小企业声明函不符合要求,故2家供应商资格性审查不合格,其余5家供应商资格性均合格;对5家供应商的符合性进行审查,其中****点击查看**公司未提供产品检测报告证明材料,****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看集团有限公司3家提供检测报告均不符合要求,故4家供应商符合性审查不合格;合格供应商不足3家,本项目作为流标处理。
四、主要标的信息:无
五、评审专家名单:许忠福、王娟、胡琪婷 (采购人代表)
六、代理服务收费金额及标准:无
七、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:****点击查看
联系方式:0594-****点击查看209
2.采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区东园西路758号**名城C区5号楼2梯304室
联系人:小傅
电话:0594-****点击查看689
公司邮箱:****点击查看@163.com
****点击查看 ****点击查看
2025年09月10日 2025年09月10日