贺兰县国有资产运营集团有限公司20万平米智能连栋玻璃温室(一期)项目中标候选人公示

贺兰县国有资产运营集团有限公司20万平米智能连栋玻璃温室(一期)项目中标候选人公示

发布于 2025-06-05
水发****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息28条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 贺****点击查看集团有限公司20万平米智能连栋玻璃温室(一期)项目贺****点击查看集团有限公司20万平米智能连栋玻璃温室(一期)项目 进行 公开招标 ,已于2025-06-05 15:10:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 5% 365天 合格 蔡金龙 宁264****点击查看****点击查看00732 91.19
第二中标候选人 **丰鑫登****点击查看公司 5% 365天 合格 黄鑫 宁 264****点击查看****点击查看00806 83.86
第三中标候选人 旬****点击查看公司 5% 365天 合格 马晓燕 宁264****点击查看****点击查看03319 81.0
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 昆****点击查看公司 建筑施工资质过期
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:“**回族自治区公共**交易网 ”“ 中国招标投标公共服务平台 ”
八、公示期:2025-06-05至2025-06-08
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:韩旭 电 话:182****点击查看6655
代理机构:****点击查看 联 系 人:牛磊 电 话:139****点击查看0483
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-06-05 16:31:03





附件(4)
附件_512609930_325266451.pdf
下载预览
附件_512609930_325266455.pdf
下载预览
附件_512609930_325266453.pdf
下载预览
附件_512609930_325266452.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 1 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中兴****分所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大

免费注册会员

*手机号
*验证码