浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一.采购人名称:****点击查看
二.项目名称:****点击查看集团充电生态网络建设一期项目设备采购及安装项目(第三次)
三.项目编号:****点击查看
四.招标方式:公开招标(电子交易)
五.招标公告发布日期:2025年5月29日
六.开标时间:2025年6月19日09时00分
七.中标人情况:
序号 | 中标人 | 中标价(元) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看931.00 |
八.否决投标单位及原因:
序号 | 投标单位 | 废标原因 |
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 联合体协议书中项目名称、项目编号与本次招标项目不符,资格审查不通过。 |
2 | ****点击查看公司 | 开标一览表价格与投标明细汇总不一致,且开标一览表总价超出最高限价,作无效处理。 |
九.其它事项:
本公示有效期自2025年6月30日起至2025年6月30日。
十.联系方式:
采购人:****点击查看
地 址:**市安**昌硕街道胜利西路1号
联系人:莫工 联系电话:186****点击查看8878
采购代理机构:****点击查看
地址:安**递铺镇天目中路771号三楼
联系人:胡盈 联系电话:0572-****点击查看257
监督小组:****点击查看纪委 联系电话:0572-****点击查看178
采购平台:**市绿色****点击查看分中心
地址:安**天荒坪南路99号(**商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:0572-****点击查看606