广西万盯卯招标咨询有限公司横州市人民医院等级医院评审管理系统(NNZC2025-C3-270147-WDMZ)成交结果公告

广西万盯卯招标咨询有限公司横州市人民医院等级医院评审管理系统(NNZC2025-C3-270147-WDMZ)成交结果公告

发布于 2025-09-19
广西****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉803人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1008条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看等级医院评审管理系统

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看000(元) ****点击查看 **市**区民族大道141号中鼎﹒万象**B单元B1214号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看等级医院评审管理系统 ****点击查看等级医院评审管理系统 详见竞争性磋商文件 详见竞争性磋商文件 自合同签订之日起9个月内安装调试完毕并验收合格交付使用。 详见竞争性磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓志龙,祁兴勇 (第1分标采购人代表),罗丛敏

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:本项目的中标(成交)服务****点击查看委员会计价格[2002]1980号《采购代理服务费管理暂行办法》及国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格【2011】534号)差额定率累进法下浮20%计算收取,由成交供应商领取成交通知书前,一次性向采购代理机构支付。

2.代理服务收费金额(元):13792

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商名称及原因:****点击查看商贸有限公司财务状况报告缺少附注;迅康智联****点击查看公司财务状况报告缺少附注。
2、成交供应商的评审总得分:90.16分
3、未成交供应商的评审得分与排序情况:请各供****点击查看政府采购云平台项目竞标结果。
4、公告媒体:http://www.****点击查看.cn****点击查看政府采购网);http://zfcg.****点击查看.cn****点击查看政府采购网);http://ggzy.****点击查看.cn/nnggzy/(**公共**交易平台(**﹒**))。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:横州市横州镇教育路141号

联系方式:0771-****点击查看211

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市仙葫大道西184号B区2号楼

联系方式:0771-****点击查看135

3.项目联系方式

项目联系人:陆梅珍

电 话:0771-****点击查看135




附件信息:

附件(2)
横州市人民医院等级医院评审管理系统采购文件.doc
下载预览
中小企业声明函.jpg
下载预览