2024-2025年光明区委区政府办公室法律顾问服务招标失败公告

2024-2025年光明区委区政府办公室法律顾问服务招标失败公告

发布于 2024-12-02

招标失败公告

本公司组织实施的2024-2025****点击查看办公室法律顾问服务(编号:****点击查看),因有效投标供应商不足法定数量而致招标失败。

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2024-2025****点击查看办公室法律顾问服务

三、投标供应商:

序号

投标供应商

1

****点击查看

2

****点击查看事务所

3

****点击查看事务所

四、中标(成交)供应商:

无中标(成交)供应商

投标无效情况说明:****点击查看,投标文件中未提供市级(****点击查看机关和市级 (或以上) 律师协会出具的证明材料,资格性审查不通过。****点击查看事务所,投标文件中未提供市级(****点击查看机关出具的证明材料,资格性审查不通过。

因作出有效投标的供应商不足法定数量三家,本项目无中标(成交)供应商。

五、联系方式:

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区公共服务平台

联系方式:吴工0755-****点击查看5702

2.政府采购代理机构

名称:****点击查看****点击查看集团****点击查看公司)

地址:**市**区观光路2533****点击查看科技园A-3栋B单元8楼

项目联系人:王工

电话:0755-****点击查看1614

****点击查看

2024年12月2日

附件(1)
投标无效情况说明.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 广东****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 235次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 234次, 占比 99.57%
中标业绩: 上一年中标 65 次, 中标金额 1137.09
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
广东****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 233 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 228 次, 占比 97.85%
中标业绩: 上一年中标 62 次, 中标金额 2886.39
关键词