中国****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看37957.00元 | 180天 | 符合国家验收标准 | 陈勇 | 川144****点击查看****点击查看07147 | 93.62 |
第二中标候选人 | ****点击查看工程局有限公司 | ****点击查看29966.00元 | 180天 | 符合国家验收标准 | 漆新江 | 湘143****点击查看****点击查看11996 | 92.4 |
第三中标候选人 | **省****点击查看公司 | ****点击查看14002.32元 | 180天 | 符合国家验收标准 | 李维扬 | 湘143****点击查看****点击查看00171 | 90.79 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看集团****点击查看研究院有限公司 | 投标文件未响应招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,施工员无相关证件,否决其投标。 |
2 | ****点击查看集团**电力****点击查看公司 | 根据招标文件规定,投标人的投标报价的单价不得高于“重点项目清单表”中对应单价的110%,否决其投标。 |
3 | ****点击查看集团****点击查看设计院有限公司 | 投标文件未响应招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,施工员无相关证件,否决其投标。 |