公告信息: | |||
采购项目名称 | ****点击查看民警职工露天篮球场改造采购项目 | ||
品目 | 货物/设备/体育设备设施/其他体育设备设施 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
行政区域 | **省 | 公告时间 | 2024年12月23日 17:51 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 赵国章、林秀芳、陆美洪 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看6556 | ||
采购单位 | ****点击查看 | ||
采购单位地址 | **省**市闽候县南屿镇桐南村精严山74号 | ||
采购单位联系方式 | 韩梦超/186****点击查看1937 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区半道路68****点击查看花园商业S1栋二层 | ||
代理机构联系方式 | 赵国章、林秀芳、陆美洪 |
一、项目基本情况
采购项目编号:****点击查看
采购项目名称:****点击查看民警职工露天篮球场改造采购项目
二、项目废标/流标的原因
1、投标文件资格审查:
1.1****点击查看小组评议,****点击查看**公司、**殷勤****点击查看公司未提供有效的营业执照复印件,资格性审查不通过,按无效投标处理。
1.2宁****点击查看公司资格性审查通过.
2、因本项目符合专业条件的供应商不足三家,本项目废标。
三、其他补充事宜
1、废标日期:2024年12月23日(项目编号:****点击查看)。
2、谈判小组:陈烁、梁斌、韩梦超(采购人代表)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****点击查看
地址:**省**市闽候县南屿镇桐南村精严山74号
联系方式:韩梦超/186****点击查看1937
2.采购代理机构信息
名 称:****点击查看
地 址:**市**区半道路68****点击查看花园商业S1栋二层
联系方式:赵国章、林秀芳、陆美洪
3.项目联系方式
项目联系人:赵国章、林秀芳、陆美洪
电 话: 0591-****点击查看6556