大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司委托律师事务所提供法律服务成交候选人公示

大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司委托律师事务所提供法律服务成交候选人公示

山西****务所
联系人联系人65个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉826人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1647条

立即监控

****点击查看****点击查看事务所提供法律服务成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2501F-251(F))

公示开始时间:2025-04-14 17:30 公示结束时间:2025-04-17 17:30

本****点击查看****点击查看事务所提供法律服务(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2501F-251(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看****点击查看事务所提供法律服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看****点击查看事务所提供法律服务:

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务期限

1

****点击查看

300000元

运用法律专业知识维护采购人合法权益,且提供的各类意见、文书无重大遗漏或违反法律法规的情形

合同签订后2年

2

****点击查看事务所

395000元

运用法律专业知识维护采购人合法权益,且提供的各类意见、文书无重大遗漏或违反法律法规的情形

合同签订后2年

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

/

/

2

****点击查看事务所

/

/

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看事务所

响应

二、否决情况

1.询比采购文件第一章采购公告3.2资质要求:具有有效的《律师事务所执业许可证》。

供应商提供的证明材料:****点击查看事务所的响应文件未提供律所年度检查考核记录,评审小组一致认为该所未提供具有有效的《律师事务所执业许可证》,不通过资格性评审,否决其响应。

2.询比文件第五章采购需求:十一、其他要求:★2、供应商律所合伙人在十人以上,专职律师(含合伙人)在五十人以上(提供加盖律所公章的承诺或相关证明)。

供应商提供的证明材料:****点击查看事务所的响应文件未提供加盖律所公章的承诺或相关证明,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

供应商提供的证明材料:****点击查看事务所的响应文件未提供加盖律所公章的承诺或相关证明,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

供应商提供的证明材料:泰****点击查看事务所的响应文件未提供加盖律所公章的承诺或相关证明,不符合询比文件要求,评审小组一致认为上述证明材料不通过响应性评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****点击查看集团****点击查看委员会办公室

监督电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**省**市**县阳方口镇

联系人:**生

电话:153****点击查看9071

电子邮件:/

代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层

联系人:张倩倩

电话:153****点击查看5521

投诉电话:招标中心0351-****点击查看505

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:张倩倩(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 6 次; 共合作法律供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山西****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 386次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 371次, 占比 96.11%
中标业绩: 上一年中标 81 次, 中标金额 1167.01
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
国浩****务所一般
核心业务: 法律, 中标 66 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 60 次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 348.25
关键词