
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
**地****点击查看公司2025-2027年诉讼打包委外项目(招标编号:****点击查看)的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2025年9月12日22:00至2025年9月15日23:59:59止),具体如下:
序号 | 投标人名称 | 综合评分 | 含税投标报价 (元/件) | 含税中标价 (元/件) | 结果 |
1 | ****点击查看 | 87.84 | 12,800.00 | 12,600.00 | 第 1中标候选人 |
2 | ****点击查看事务所 | 82.06 | 12,600.00 | 12,600.00 | 第 2中标候选人 |
3 | **锦****点击查看事务所 | 81.98 | 13,150.00 | 12,600.00 | 第 3中标候选人 |
****点击查看事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
****点击查看事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
****点击查看事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
**金诚****点击查看事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
****点击查看事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
****点击查看事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
****点击查看**事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
**市****点击查看事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
**市****点击查看事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
****点击查看事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
****点击查看事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
****点击查看事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
**市****点击查看事务所投标文件在收标过程中被拒绝,详细理由及依据为:没有递交投标文件,放弃投标;
****点击查看**事务所投标文件在评标过程中被拒绝,详细理由及依据为:法定代表人/负责人身份证明书无效;
**天达****点击查看事务所投标文件在评标过程中被拒绝,详细理由及依据为:法定代表人证明书及授权委托书无效;未提交委托代理人身份证复印件。
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人): ****点击查看房地产事业总部
联系电话: 020-****点击查看6814
招投标监督部门: ****点击查看房地产事业总部
联系电话: 020-****点击查看6814
附件:评标报告
招标人名称:****点击查看
日期:2025年9月12日