一、 项目基本情况
采购项目名称:****点击查看选聘常年法律顾问项目
二、 项目废标的原因
本项目有两家供应商报价超过预算金额,属于无效响应,本项目有效响应供应商不足三家,按废标处理,重新组织询价。
三、 其他补充事宜
无
四、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息:
名 称: 邓警官
地 址:**省**市**区石家坪路1号
联系方式:181****点击查看6969
2024年9月26日