常年法律顾问服务采购项目(第二次)废标公示
(****点击查看)
我站对常年法律顾问服务采购项目进行了第二次竞争性谈判采购,现就采购结果公示如下:
一、项目名称:常年法律顾问服务采购项目(第二次)
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年1月9日至2025年1月13日
四、流标原因:
通过资格性审查的供应商不足3家,项目废标。
****点击查看**事务所资格证明文件法定代表人授权书中法定代表人未签字;军队采购网完成注册截图提供的是“****点击查看事务所”注册截图,非投标人“****点击查看**事务所”注册截图,不符合招标文件《资格性审查表》的要求,未通过资格性审查。
****点击查看**事务所资格证明文件纳税证明材料未显示税种和缴纳所属时期,不符合招标文件《资格性审查表》中“证明材料应当显示税种和缴纳所属时期(认定税种不包括个人所得税)”的要求,未通过资格性审查。
五、质疑渠道
供应商对评审结果如有异议,应当在本公示期限内以书面形式向我站提出质疑。联系人:黄助理 028-****点击查看8372。
六、监督部门联系方式
项目监督人:刘先生
办公电话:028-****点击查看8315
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
采购机构:****点击查看
2025年1月8日