专项法律服务项目水泥买卖合同纠纷项目包件2

专项法律服务项目水泥买卖合同纠纷项目包件2

专项法律服务项目水泥买卖合同纠纷项目包件2

流标公告

关于****点击查看专项法律服务项目水泥买卖合同纠纷项目包件2,根据相关要求于2024年11月28日评标,****点击查看委员会审查后,该项目有效投标人不足三家,作流标处理。

一、未通过评审三家投标人及原因:

(1) **道融****点击查看事务所:未按招标文件要求提供的近三年未亏损年度财务审计报告,不满足招标公告3.1.3要求;

(2) ****点击查看事务所:投标申请函关键项填写错误,不满足招标文件要求;

(3) ****点击查看事务所:未按招标文件要求提供的近三年未亏损年度财务审计报告,不满足招标公告3.1.3要求;

二、发布公告媒介:本次招标公告在以下媒介同步发布。

(1) ****点击查看集团****点击查看公司集中招标采购平台(https://zb.****点击查看.com/);

(2) 中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****点击查看.com/);

(3) 天府阳光采购服务平台(http://www.****点击查看.com);

(4) ****点击查看集团****点击查看公司(http://www.****点击查看.cn)。

三、公告期限

发布之日起至2024年12月5日。

招标人:****点击查看

2024年12月2日

专项法律服务项目水泥买卖合同纠纷项目包件2
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 2 次; 共合作法律供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 四川****务所
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 36次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 36次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 195.79
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****务所较弱
核心业务: 法律, 中标 402 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 353 次, 占比 87.81%
中标业绩: 上一年中标 97 次, 中标金额 2555.54
关键词