上海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
合同包2(冬服类):
****点击查看 | **市**区川沙新镇鹿吉路68号 | 折扣率:97.00% |
合同包3(针织类):
****点击查看集团有限公司 | **区高新区新晖路139号 | 折扣率:67.00% |
合同包2(冬服类):
货物类(****点击查看)
2-1 | 制服 | 冬执勤服上衣 | 圣利斯 | 按照GA565-2009警服冬执勤服技术标准及采购人实际需求 | 7,828.0000(件) | 368.0000 | 2,880,704.0000 |
2-2 | 制服 | 多功能服上衣 | 圣利斯 | 按照GA260-2009警服多功能服技术标准及采购人实际需求 | 5,720.0000(件) | 356.0000 | 2,036,320.0000 |
2-3 | 制服 | 多功能服裤子 | 圣利斯 | 按照GA260-2009警服多功能服技术标准及采购人实际需求 | 1,972.0000(条) | 170.0000 | 335,240.0000 |
合同包3(针织类):
货****点击查看集团有限公司)
3-1 | 制服 | 警冬袜 | 艾利特 | 按采购方要求 | 65,421.0000(双) | 12.0000 | 785,052.0000 |
3-2 | 制服 | 警夏袜 | 艾利特 | 按采购方要求 | 65,127.0000(双) | 10.0000 | 651,270.0000 |
3-3 | 制服 | 毛针织裤 | 艾利特 | 按采购方要求 | 2,132.0000(条) | 178.0000 | 379,496.0000 |
3-4 | 制服 | V领毛针织上衣 | 艾利特 | 按采购方要求 | 4,510.0000(件) | 220.0000 | 992,200.0000 |
3-5 | 制服 | 圆领毛针织上衣 | 艾利特 | 按采购方要求 | 5,828.0000(件) | 220.0000 | 1,282,160.0000 |
陈志辉(采购人代表)、张玲玲(采购人代表)、关云峰、童智、陈美杰、刘鹏、刘兰桂、杨梅、李健(采购人代表)
2 | 冬服类 | 3.0509 | 中标(成交)供应商 |
3 | 针织类 | 2.4496 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
合同包2(冬服类):
****点击查看 | 通过 | 通过 | 43.11 | 25.00 | 19.18 | 87.29 | 1 | 1 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 26.78 | 23.33 | 30.00 | 80.11 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.67 | 24.00 | 19.18 | 74.85 | 3 | |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 31.67 | 23.67 | 19.18 | 74.52 | 4 | |
**省****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.78 | 24.33 | 19.18 | 74.29 | 5 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 27.67 | 21.33 | 23.25 | 72.25 | 6 | |
际华三****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.78 | 23.00 | 19.18 | 70.96 | 7 | |
山****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 25.22 | 24.00 | 19.18 | 68.40 | 8 | |
****点击查看**公司 | 通过 | 通过 | 32.67 | 16.00 | 19.18 | 67.85 | 9 | |
湖****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 28.78 | 13.67 | 21.63 | 64.08 | 10 | |
吉****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 23.89 | 21.00 | 19.18 | 64.07 | 11 |
合同包3(针织类):
****点击查看集团有限公司 | 通过 | 通过 | 27.67 | 23.67 | 30.00 | 81.34 | 1 | 1 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 35.44 | 25.00 | 20.72 | 81.16 | 2 | 2 |
****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 30.78 | 24.33 | 20.72 | 75.83 | 3 | |
绍****点击查看公司 | 通过 | 通过 | 29.11 | 23.67 | 20.72 | 73.50 | 4 | |
****点击查看集团有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:供应商资质评审不通过 | |||||||
****点击查看公司 | 不通过符合性审查,原因是:****点击查看委员会认为投标供应商的报价明显低于其他通过符合性审查投标供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,将要求其在评标现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料;投标供应商应能证明其报价合理性。评审不通过 |
名 称:****点击查看
地 址:**市政民路51号
联系方式:020-****点击查看0972
2.采购代理机构信息名 称:****点击查看
地 址:**省**市**区越华路112号珠江国际大厦3楼
联系方式:020-****点击查看7283
3.项目联系方式项目联系人:刘小姐
电 话:020-****点击查看7283
****点击查看
2025年07月28日