Z1310242500642311香河县第三中学基础设施维修工程结果公告

Z1310242500642311香河县第三中学基础设施维修工程结果公告

发布于 2025-09-17
中鼎****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉652人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息188条

立即监控

****点击查看2311****点击查看基础设施维修工程结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看基础设施维修工程竞争性磋商中标公告
发布时间: 2025-09-17
一、项目编号:
DXGS-ZBDL2025-014CG
二、项目名称:
****点击查看基础设施维修工程
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
****点击查看 **市**区西潞街道长虹西路 73 号 1 幢 1 层 J79(集群注册) ****点击查看0111MA01W4XU99
四、主要标的信息
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
****点击查看 ****点击查看基础设施维修工程 60(日历天) 施工图纸及工程量清单全部内容 孙智勇 京111****点击查看****点击查看40301 890000 80.83

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林建新、吕学刚、张志永(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 10300
本项目代理费收费标准: 招标代理服务费参照计价格[2002]1980号文件标准、发改办价格[2003]857号文件及发改价格【2015】299号文件及相关文件中的相关精神,并根据市场调节价
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****点击查看
地址 : **县**大街
联系方式: 张志永 0316-****点击查看015
2.采购代理机构信息
名称 : ****点击查看
地址 : **县**大街92-9号
联系方式 : 李玉岭 0316-****点击查看593
3.项目联系方式
项目联系人: 李玉岭
电话: 0316-****点击查看593
十、附件



公示信息

采购项目名称:****点击查看基础设施维修工程

采购项目编号:DXGS-ZBDL2025-014CG

公示内容:

标段: ****点击查看基础设施维修工程

开标时间: 2025 年 9 月 16 日 09:30

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始时间:2025年 9 月 17 日

公示截至时间:2025年 9 月 17 日

1 中标(成交)供应商(工程类项目)

序号

包名称

标的名称

施工范围

施工工期

项目经理

执业 证书信息

1

****点击查看基础设施维修工程

****点击查看基础设施维修工程

施工图纸及工程清单全部内容

120 天

孙智勇

一级建造师

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3. 所有投标人商务、技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委 B

评委 C

1

**中恒****点击查看公司

25.00

51.00

54.00

2

中建信恒(北****点击查看公司

45.00

56.00

56.00

3

中恒日升(河****点击查看公司

39.00

55.00

55.50

4

****点击查看**公司

34.00

56.00

57.50

5

****点击查看公司

34.00

55.00

58.00

6

**亿丰****点击查看公司

40.00

57.00

57.00

7

****点击查看**公司

24.00

54.00

51.50

8

**县鑫昊****点击查看公司

30.00

55.00

54.00

8

****点击查看

31.00

57.00

64.50

(三)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

30.00

80.83

2

中恒日升(河****点击查看公司

29.70

79.53

3

****点击查看**公司

29.67

78.84

4

中建信恒(北****点击查看公司

25.54

77.87

5

**亿丰****点击查看公司

25.55

76.88

6

****点击查看公司

27.87

76.87

7

**县鑫昊****点击查看公司

25.54

71.87

8

**中恒****点击查看公司

25.59

68.92

9

****点击查看**公司

25.55

68.72

4. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市安如****点击查看公司

二次报价文件未上传

2

****点击查看**公司

二次报价文件未上传

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人: ****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**县

地址: **县**大街92-9号

联系人: 张志永

联系人:李玉岭

电话 :0316-****点击查看015

电话:0316-****点击查看593

电子邮箱:/

电子邮箱:/



附件
附件(4)
附件_539083352_341810668.pdf
下载预览
附件_539083352_341810669.jpg
下载预览
附件_539083352_341810670.jpg
下载预览
附件_539083352_341810671.pdf
下载预览