食堂物资采购项目流标公告

食堂物资采购项目流标公告

发布于 2025-07-24

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:食堂物资采购项目

二、项目废标/流标的原因

经评审,通过资格性审查的有效供应商不足法定家数,本项目流标。

三、其他补充事宜

资格性审查情况:其中**市**三餐****点击查看公司、**闽善****点击查看公司提供的中小企业声明函未按谈判文件项目属性要求填写,视为无效的中小企业声明函,资格性审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:****点击查看

地址:**省**市芗**腾飞路398号

联系人:袁警官

联系电话:0596-****点击查看836

代理机构:****点击查看

地址:**省**市芗**漳福路48号联兴大厦(16-19#)

联系人:兰天生/周伟桢/郑清云

联系电话:0596-****点击查看199/Email:****点击查看@163.com

****点击查看

发布日期:2025年07月24日

本项目-招标进度跟踪