一、项目编号: ****点击查看2001-1 二、项目名称: ****点击查看2025年教学设备采购项目A包 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码 ****点击查看 | ****点击查看广场3-1-1121 | ****点击查看1003MA0DHRWB9H | 四、主要标的信息 供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价 ****点击查看 | 电子设备,触控一体机 | 壹师壹生 | HQT86B | 1 | 834626 | 834626 | 92.6 | 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 刘文娟(组长)、杨宏文、胡爱芬、刘彦伟、郭明哲(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 7000 本项目代理费收费标准: 按照发改价格[2015]299 号“实行市场调节”相关规定向招标代理机构交纳招标代理服务费 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **市**区龙飞路以东、富甲路以北 联系方式: 郭明哲 0316-****点击查看709 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : 中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区****点击查看基地8579 联系方式 : 吕云昊 0316-****点击查看444 3.项目联系方式 项目联系人: 吕云昊 电话: 0316-****点击查看444 公示信息 采购项目名称:****点击查看 2025年教学设备采购项目A包 采购项目编号: ****点击查看2001-1 公示内容: 标段: ****点击查看 2025年教学设备采购项目A包 | 开标时间: 2025年8月11日 | 开标地点:****点击查看交易中心(**省公共**交易服务平台) | 公示开始日期: 2025年8月13日 | 公示截止日期: 2025年8月13日 | 1、 中标(成交)供应商(货物类项目) 序号 | 包名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价 | 规格型号 | 1 | ****点击查看 2025年教学设备采购项目A包 | 电子设备一批 | 触控一体机:壹师壹生 | 1批 | 834626元 | HQT86B | 2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件 序号 | 中标 (成交)供应商名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 响应 | 3.1、所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E | 1 | **潮****点击查看公司 | 7 | 8 | 6 | 7 | 8 | 2 | **雅诺****点击查看公司 | 7 | 8 | 7 | 6 | 4 | 3 | ****点击查看**公司 | 10 | 9 | 8 | 7 | 8 | 4 | ****点击查看**公司 | 9 | 8 | 8 | 6 | 6 | 5 | ****点击查看 | 10 | 9 | 9 | 9 | 9 | 3.2、所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委 A | 评委 B | 评委 C | 评委 D | 评委 E | 1 | **雅诺****点击查看公司 | 8 | 19 | 13 | 17 | 15 | 2 | **潮****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | ****点击查看**公司 | 9 | 16 | 15 | 19 | 10 | 4 | ****点击查看 | 18 | 24 | 27 | 24 | 24 | 5 | ****点击查看**公司 | 10 | 12 | 15 | 19 | 12 | 3.3、所有投标人总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看 | 60.00 | 92.60 | 2 | ****点击查看**公司 | 59.25 | 81.25 | 3 | ****点击查看**公司 | 58.97 | 80.17 | 4 | **雅诺****点击查看公司 | 58.89 | 79.69 | 4、采购文件被否决的投标人名称、否决原因 ****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 河****点击查看公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 **沃得****点击查看公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。; ****点击查看公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ; ****点击查看商贸有限公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ; ****点击查看公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ; ****点击查看公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。; ****点击查看**公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ; ****点击查看**公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。; ****点击查看**公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。; ****点击查看**公司资格评审不通过:未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 ;未提供有效证明文件,不符合招标文件要求。 5、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可 在****点击查看政府采购代理机构提出 采购人:****点击查看 | 政府采购代理机构:****点击查看 | 地址:**市**区龙飞路以东、富甲路以北 | 地址:中国(**)自由贸易试验区**机场片区**临空经济区航谊道自贸区科创基 8579 | 联系人:郭明哲 | 联系人:吕云昊 | 联系电话: 0316-****点击查看709 | 联系电话: 0316-****点击查看444 | 电子邮箱: ****点击查看@163.com | 电子邮箱: ****点击查看@qq.com | 6、其他公示内容:无
|