焦作市投资集团有限公司财务信息化建设项目中标结果公告

焦作市投资集团有限公司财务信息化建设项目中标结果公告

发布于 2024-11-08
焦作****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息333条

立即监控

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]****点击查看财务信息化建设项目中标结果公告

发布时间 :2024-11-08 14:50

一、项目基本情况

1、采购项目编号:****点击查看

2、采购项目名称:****点击查看财务信息化建设项目

3、采购方式:公开招标

4、项目预算:人民币2,700,000.00元(大写:贰佰柒拾万元整)

5、招标公告发布日期:2024年10月17日

6、评审日期:2024年11月7日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

1.****点击查看财务信息化建设项目。

2.合同履行期限:2025年5月31日前建设完成。

三、中标情况

包号

采购内容

供应商名称

地 址

中标金额

单位

****点击查看-1

****点击查看财务信息化建设项目

****点击查看

**市**区建设西路市制革厂5号住宅楼4单元403号

2,462,000.00

序号

内容

服务内容

服务范围

服务时间

服务标准

1

****点击查看财务信息化建设项目

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

四、评审专家名单

赵磊、李丰年、魏虹、王新亮、司敬旗(招标人代表)

五、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标金额100万元以下(含100万元)部分按1.7%收取,100万元以上部分按1.2%收取,中标人领取中标通知书时以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳代理服务费。

招标代理服务费:34,544.00元(大写:叁万肆仟伍佰肆拾肆元整)

六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《****点击查看交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。

七、其他补充事宜

1.最终的评审得分及排序:排序1:****点击查看,得分:83.06分;排序2:****点击查看**公司,得分:55.2分;排序3:****点击查看**公司,得分:54.37分;排序4:****点击查看**公司,得分:54.2分。

2.无效投标:投标人名称:中国****点击查看公司****点击查看公司,无效原因:1)未提供项目负责人三年以上同类项目实施工作经验证明及PMP或软件项目实施相关认定证书;2)****点击查看公司名称与投标人名称不符,无效投标依据:根据招标文件22.7(3)。

3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:****点击查看

地址:**省****点击查看示范区文苑街道神州路2758号

联系人:胡女士

联系方式:135****点击查看2707

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

联系地址:**市人民路889号阳光大厦B座

联系人:高女士

联系电话:0391-****点击查看892

3.项目联系方式

项目联系人:胡女士 高女士

电话:135****点击查看2707 0391-****点击查看892

附件(2)
开标一览表.png
下载预览
10.16公开-软件服务-定稿.doc
下载预览