北京****务所
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
资格后审结果公示
**地****点击查看公司2025-2027年诉讼打包委外项目(招标编号:****点击查看)资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果 (通过/不通过) | 资审不通过 具体原因 |
1 | ****点击查看 | 不通过 | 法定代表人/负责人身份证明书无效 |
2 | **锦****点击查看事务所 | 通过 | |
3 | **天达****点击查看事务所 | 不通过 | 法定代表人证明书及授权委托书无效;未提交委托代理人身份证复印件 |
4 | **市****点击查看事务所 | 通过 | |
5 | ****点击查看事务所 | 通过 | |
6 | ****点击查看事务所 | 通过 | |
7 | ****点击查看事务所 | 通过 | |
8 | ****点击查看事务所 | 通过 |
公示时间: 从2025年9月12日22:00至2025年9月15日23:59:59止。根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标申请人或者其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人): ****点击查看房地产事业总部
联系电话: 020-****点击查看6814
招投标监督部门: ****点击查看房地产事业总部
联系电话: 020-****点击查看6814
附件:评标报告
招标人名称:****点击查看
日期:2025年9月12日