庆元县人民法院百山祖人民法庭审判业务用房项目中标候选人公示[A3311011160015731001001]

庆元县人民法院百山祖人民法庭审判业务用房项目中标候选人公示[A3311011160015731001001]

发布于 2024-10-23
浙江****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉653人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息398条

立即监控

项目名称:
****点击查看百山祖人民法庭审判业务用房项目
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:**县濛洲街199号
联系人:叶华盛
电话:151****点击查看8539
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**县后田街144号
联系人:吴浚鹏
电话:158****点击查看2521
标段(包)名称:
****点击查看百山祖人民法庭审判业务用房项目
标段(包)编号:
A331****点击查看****点击查看157****点击查看1001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
****点击查看公司
未提供企业分管安全生产的副经理的A类证书及企业分管安全生产的副经理的任命书,根据投标人须知前附表第10.4条否决投标情形中第(1)款1“投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(如有)的或相关电子证书不符合要求的”,否决其投标。
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2024-10-23至2024-10-28
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2024-10-22 14:30:00
评标地点:
**评标室一
行政监督机构:
****点击查看建设局
电话:
0578-****点击查看867
信息来源:
****点击查看交易中心****点击查看中心
接收时间:
2024-10-23
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年法律类项目共招标过 7 次; 共合作法律供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 丽水****证处
查看完整分析
核心业务: 法律, 中标 7次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 7次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大