
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
湖洲公路(水流线至湖洲大西头)项目中标候选人公示
湖洲公路(水流线至湖洲大西头)项目于2025年8月27日上午9:00****点击查看交易中心****点击查看中心进行公开招标,****点击查看委员会评审,现****点击查看一中标候选人公示如下:
排名 | 投标单位 | 投标报价(元) | 项目经理 | 项目总工 | 质量要求 | 安全目标 | ||
****点击查看一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看780.00 | 姓名 | 舒俊翔 | 姓名 | 龚斌 | 符合公路工程质量检验与评定标准合格质量等级 | 不发生一般及以上安全生产事故 |
专业 | 公路工程 | 专业 | 公路工程 | |||||
证书编号 | 赣236****点击查看****点击查看03242 | 证书编号 | 360****点击查看200446 | |||||
B 证 | 赣交安B19G00020 |
公示期为2025年8月28日至2025年8月31日
本项目被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:
不通过商务技术文件评审的投标人名单
序号 | 投标单位名称 | 不通过原因 |
1 | ****点击查看公司 | 拟派人员未按招标文件要求提供继续6个月社保。 |
2 | **市****点击查看公司 | 未提供**市“吉薪即付”承诺函。 |
3 | ****点击查看公司 | 投标函附录质量保证金金额不符合招标文件。 |
4 | ****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供投标函和投标函附录。 |
5 | ****点击查看公司 | 总工提供的社保不符合招标文件要求。 |
公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料.未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
监督部门:****点击查看交通运输局
地址:**省**市**县百花路8号
电话:0796-****点击查看169
传真:/
邮政编码:331500
举报时效为 2025年8月31日下午17:00前。
****点击查看
2025年8月28日