重庆市南川区规划和自然资源局
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | |
采购人 | ****点击查看 |
选取方式 | 择优+竞价 |
是否重新发布 采购公告 | 是 |
无效类型 | 项目取消 |
无效原因 | ****点击查看集团****点击查看公司因建设用地使用权出让合同纠纷申请撤销仲裁裁决案法律服务采购中,“择优”环节报名时间已结束,共7家服务机构报名。但报名的7家服务机构中,有5家机构同步上传有报价相关信息,剩余2家报名机构中有1家机构仅上传《律师事务所执业许可证》,有效报名中介机构不足2家无法选定2家(含本数)以上中介机构进入下一环节,需取消项目,重新发布采购公告。 |
无效时间 | 2025-06-27 |
公示附件 |