法律咨询服务采购项目采购结果公示(2025-JWHJGD-F3004)(第1包)

法律咨询服务采购项目采购结果公示(2025-JWHJGD-F3004)(第1包)

发布于 2025-05-29
广东****务所
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉540人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

法律咨询服务采购项目

成交结果公告

本项目于2025年5月28日在采购代理机构评审室进行评审活动。现就本次谈判的成交结果公告如下:

项目编号:****点击查看

2、项目名称:法律咨询服务采购项目

3、服务要求:提供法律咨询服务。

4、采购方式:竞争性谈判

5、成交供应商

成交供应商名称

法人代表

地址

****点击查看

邓传远

**省**市**区珠江东路6****点击查看中心29层、10层、11层(01-04单元)

6、报价明细:

主要中标、

成交标的名称

数量

服务要求

成交价(元)

法律咨询服务采购项目

1项

详见招标文件

48000.00

7、谈判小组:林楚玉(组长)、翁淑文、郑永才

8、评审意见

资格性审查情况:经评审,4家供应商通过资格性审查,分别是:****点击查看事务所、****点击查看、****点击查看事务所、****点击查看事务所;****点击查看**事务所资格性审查不通过,原因:资格性审查项目供应商承诺声明法定代表人(或授权代表)未签字,供应商承诺声明无效。未按要求****点击查看事务所出具的近3年审计报告。

符合性审查情况:经评审,3家供应商通过符合性审查,分别是:****点击查看、****点击查看事务所、****点击查看事务所;****点击查看事务所符合性审查不通过,原因:技术指标参数响应偏离表未按谈判文件要求填写,技术要求中“★”技术条款未满足谈判文件要求。

详细评审情况如下:

序号

供应商名称

商务

得分

(30分)

技术

得分

(40分)

价格

得分

(30分)

综合

得分

(100分)

推荐

排名

1

****点击查看

28.00

35.00

30.00

93.00

1

2

****点击查看事务所

23.40

18.67

22.15

64.22

3

3

****点击查看事务所

24.20

24.00

28.80

77.00

2

9、本公告期限3个工作日。

各供应商对成交结果有异议的,应当在成交结果公示期内以书面形式向质疑受理单位提出质疑,逾期将依法不予受理。

本项目-招标进度跟踪