
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目名称:****点击查看专业分包框架协议采购项目 | ||||
二、项目编号:****点击查看 | ||||
三、采购人:****点击查看 | ||||
四、开标日期:2025年07月04日 08:30:00 | ||||
五、开标地点:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座16层 | ||||
六、评审小组名单:任越群、于靖、卫扬、赵鹏鹏、刘娜 | ||||
七、中标人 | ||||
中标人:****点击查看,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:**建鹏****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:**省****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:**市建兴****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:**市****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:**旭荣****点击查看公司,中标价: 100.00 %(费率) | ||||
中标人:**省首辉****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:**中旭****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:永乐(大****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 %(费率) | ||||
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:**省翔业****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:**远****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:**市****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:**省****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:****点击查看**公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
中标人:****点击查看集团****点击查看公司,中标价: 100.00 %(费率) | ||||
中标人:**新邑****点击查看公司,中标价: 100.00 % (费率) | ||||
八、其他补充事宜 | ||||
排序 | 投标单位名称 | 报价(费率%) | ||
1 | ****点击查看**公司 | 100.00 | ||
2 | **市****点击查看公司 | 100.00 | ||
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 100.00 | ||
4 | **省****点击查看公司 | 100.00 | ||
5 | ****点击查看**公司 | 100.00 | ||
6 | ****点击查看 | 100.00 | ||
7 | **建鹏****点击查看公司 | 100.00 | ||
8 | **省翔业****点击查看公司 | 100.00 | ||
9 | ****点击查看**公司 | 100.00 | ||
10 | **中旭****点击查看公司 | 100.00 | ||
11 | ****点击查看**公司 | 100.00 | ||
12 | ****点击查看**公司 | 100.00 | ||
13 | **新邑****点击查看公司 | 100.00 | ||
14 | **市建兴****点击查看公司 | 100.00 | ||
15 | ****点击查看**公司 | 100.00 | ||
16 | **省首辉****点击查看公司 | 100.00 | ||
17 | **远****点击查看公司 | 100.00 | ||
18 | **省****点击查看公司 | 100.00 | ||
19 | ****点击查看**公司 | 100.00 | ||
20 | 永乐(大****点击查看公司 | 100.00 | ||
21 | **市****点击查看公司 | 100.00 | ||
22 | **旭荣****点击查看公司 | 100.00 | ||
23 | **市****点击查看公司 | 废标原因:投标人应填写全称同时加盖印章。。 | ||
24 | ****点击查看**公司 | 废标原因:投标人法定代表人或代理人未加盖名章。未提供业绩。未提供承诺书。 | ||
25 | **华中嘉晟****点击查看公司 | 废标原因:承诺书法人未签字。 | ||
26 | **省****点击查看公司 | 废标原因:承诺书法人未签字。 | ||
27 | **铂昂****点击查看公司 | 废标原因:承诺书法人未签字 | ||
28 | **圣言****点击查看公司 | 废标原因:未按招标文件要求提交投标保证金。 | ||
29 | 劲枫建****点击查看公司 | 废标原因:承诺书法人未签字,未提供企业邮箱及企业联系方式。 | ||
30 | ****点击查看公司 | 废标原因:不符合:具有有效的市政公用工程施工总承包资质或水利水电工程施工总承包资质(等级不限) |
九、联系方式 |
招标人名称:****点击查看 |
电话:185****点击查看5918 |
代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市高新区**大街4号知行大厦A座15层 |
联系电话:0459-****点击查看177 |